Обычная версия сайта

Победа за нами!

img

Победа владимирцев в товарищеском матче на День города!

Владимирский институт туризма (ВИТиГ) и Владимирский техникум туризма (У СПО ВТТ) – традиционно пропагандируют спорт и здоровый образ жизни. Руководители наших образовательных организаций – Федор Никитович Лавров (ректор ВИТиГ и учредитель У СПО ВТТ) и директор У СПО ВТТ Сергей Федорович Лавров являются игроками команды администрации города Владимира по футболу. В этом году в рамках дня города  спортивная программа была ознаменована  проведением товарищеского футбольного матча между сборными командами Владимира и команды клуба звезд спорта и российской эстрады «Старко». Футболистов вывели на поле руководители команд – ректор Владимирского института туризма Фёдор Лавров и заслуженный мастер спорта, экс-защитник московского «Спартака», олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР Сергей Горлукович.
Матч состоял из двух таймов по 35 минут. Гости в начале игры открыли счет. Но к перерыву счет на табло был уже 3:1 в пользу хозяев: наши Втюрин, Шишкин и Сергей Лавров забили по мячу. Во втором тайме владимирские футболисты усилили натиск на ворота «Старко». Глава города Андрей Шохин забил четвертый мяч. Затем гостям из «Старко» удалось отыграть два мяча. Однако владимирцы проявили характер, и Павел Втюрин забил пятый мяч в ворота москвичей. Единственное, что успели гости — забить еще один мяч престижа. 5:4 — нелегкая, но заслуженная победа владимирцев!